Спорт

Премьер-лига. «Десна» — «Черноморец» 2:0. Юбилейное поражение «моряков» (Видео)

Премьер-лига. "Десна" - "Черноморец" 2:0. Юбилейное поражение "моряков" (Видео)

Одесский «Черноморец» потерпел 10-е поражение в сезоне. «Моряки» на выезде уступили «Десне» со счетом 0:2. Неприятности для гостей начались в конце первого тайма, когда за вторую желтую карточку (весьма спорную, к слову), с поля был удален защитник одесситов Дмитрий Рыжук.

«Десна», владевшая преимуществом и в первом тайме, после перерыва реализовала свое численное преимущество и забила два безответных мяча усилиями Дениса Безбородько и Артема Фаворов. А «Черноморец» из-за травмы потерял еще и ключевого игрока обороны Глеба Грачева.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Десна» — «Черноморец». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Украины на стадионе им.Гагарина (Чернигов) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 55-й минуте открыл точным ударом Денис Безбородько. А окончательный счет матча установил Артем Фаворов, на 64-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Ангел Червенков. Видео голов «Десна» – «Черноморец» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 42-й минуте поединка с поля был удален Дмитрий Рыжук («Черноморец»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/