Спорт

Премьер-лига. «Черноморец» — «Ворскла» 0:1. Продолжение традиций (Видео)

Полтавчане в очных битвах не проигрывают с осени 2014 года, выиграв последние шесть матчей. Не случилась чуда и на этот раз, что позволило полтавчанам впервые выиграть с 4 ноября. Единственный гол был забит еще на 4-й минуте матча. После подачи углового последовал удар головой, с которым Литовченко справился. Однако мяч оказался у Чеснакова, который быстренько нашел Чижова «накоротке», ну а Александр уже переправил в ворота. Голкипер сумел выбить мяч, но сделал это уже после того, как тот пересек линию ворот. Как бы «Черноморец» не атаковал, а за всю игру ни одного серьезного голевого момента не создал.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Черноморец» — «Ворскла». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 18-го тура Чемпионата Украины на стадионе ЦС «Черноморец» (Одесса) и завершился победой гостей со счетом 0:1.

На 4-й минуте Александр Чижов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Владимир Новохатний своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Василий Сачко. Видео голов «Черноморец» – «Ворскла», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/