Спорт

Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» — ПСЖ 0:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — ПСЖ. Этот матч состоялся в вторник, 12 февраля 2019 года в рамках первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Олд Траффорд» (Манчестер) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

Культурную программу поединка на 53-й минуте открыл точным ударом Преснель Кимпембе. А окончательный счет матча установил Килиан Мбаппе, на 60-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Оле-Гуннар Сульшер. Видео голов «Манчестер Юнайтед» – ПСЖ болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 89-й минуте поединка с поля был удален Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/