Спорт

«Карпаты» — «Динамо» 0:4. Великолепный Цыганков (Видео)

В заключительном туре 2018 года «Карпаты» принимали на своём поле «Динамо». В первом круге львовский клуб выиграл 2:0, поэтому матч обещал быть интересным. Обе команды создавали моменты у чужих ворот и ошибались у своих, но голы забивали в этот день только гости. Первая половина игры завершилась минимальной победой «Динамо». Виктор Цыганков пробил со штрафного, мяч попал в спину защитника, изменил траекторию и залетел в ворота.

Во втором тайме «Карпаты» снова имели моменты, чтобы забить голы, но не хватило удачи и мастерства. А вот «Динамо» забило три раза. В дебюте тайма отличился Цыганков, а уже в самом конце игры в ворота «Карпат» залетело ещё два гола. Сначала Шапаренко, после передачи Вербича, забил гол, а потом Цыганков оформил хет-трик. Итоговая победа «Динамо» 4:0.

Источник материала: Footboom.com/